Заражение ВИЧ.

№ 55 469 Инфекционист 28.01.2020

Здравствуйте. Ответьте мне, пожалуйста: ребенок 6 лет, с ослабленным иммунитетом, может заразиться, поцеловав потное тело больного ВИЧ? Спасибо.

Николай Григорьевич., Томск, ул. А. Беленца 5, кв.5

ОТВЕТИЛ: 29.01.2020 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, риска заражения ВИЧ нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте всё будет хорошо