Беременность

№ 55 527 Инфекционист 12.02.2020

При устройстве на работу поставили прививки гепатит А и дизентерия, через два дня узнала что беременна. Повлияют ли прививки на ребёнка?

Эльвира, Айхал

ОТВЕТИЛ: 12.02.2020 Бобровский Александр Иванович Сочи 0.0 Инфектолог, гепатолог. Частная практика. Высшая категория

Здравствуйте, не повлияют никак. Опасаться за ребёнка оснований нет.

ОТВЕТИЛ: 13.02.2020 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, риск чисто теоретический показано плановое наблюдение за развитием беременности не переживайте