Подскажите, какие обследования пройти после анализа крови

№ 55 574 Терапевт 19.02.2020

Добрый день! Подскажите какие обследования пройти после анализа крови

Марина, киев

ОТВЕТИЛ: 20.02.2020 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Марина! Анализ крови вполне приличный и без жалоб сложно сказать чего и как обследовать. Есть некоторые изменения в формуле , Они могут говорить как о вялотекущем процессе, подострой, хронической форме так и о периоде восстановления после заболевания. Вам правильнее показаться на прием а не обследоваться и там решать чего надо выяснив жалобы, анамнез и проведя осмотр