Вакцинация

№ 55 652 Инфекционист 07.03.2020

Здравствуйте. Можно ли поставить вакцину против кори через 5 дней после вакцины энцевир? Не опасно ли это для здоровья? Предстоит госпитализация на операцию. Возраст 52 года. Спасибо

Елена, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 07.03.2020 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, так прививки не ставят, интервал между ними должен быть не менее 1 месяца, найдите другой выход

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 07.03.2020 Елена, Челябинск

Спасибо но мне уже поставили и ничего не сказали. Хотя знали про прививку энцевира и про операцию. Сказали что это даже хорошо, ведь я ложусь на операцию. Какие тяжелые последствия возможны? Спасибо