После укуса клеща сделали анализ на боррелиоз. Что он означает? И что нужно делать?

№ 55 842 Инфекционист 12.04.2020

Укусил клещ. Через неделю покраснело место укуса. Начали колоть антибиотики. Сдали анализ на боррелиоз. Что он означает, подскажите пожалуйста? Боррелиоз Lg M - 31.3 ОЕ/мл

Наталья, Вольск

ОТВЕТИЛ: 12.04.2020 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Наталья! даже не знаю чего сказать... Антибиотики это правильно ведь заражение Боррелиозом произошло и надо его вылечить раньше чем разовьется проблема