Что это и как лечить?

№ 55 865 ЛОР 16.04.2020

Сзади миндалин за второй небной дужки есть бугорок который чувствуется при глотании слюны и в состоянии покоЯ когбудто что то там есть но при пище не мешает. Как убрать это ощущение и что это может быть? И как лечить? Слева за небной дужкой сзади

Хайруллина Эльвира, Уфа

ОТВЕТИЛ: 17.04.2020 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Эльвира! То чего видно может укладываться в хронический тонзиллит но честно, видно плохо.