СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 165
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68748
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Спазм мышц головы

№ 55 906 Невропатолог 24.04.2020

У меня криптогенная лобная фокальная эпилепсия. Принимал топсавер. Все было хорошо, но развилась сильная депрессия( побочка). По совету врача стал принимать от депрессии кетилепт вместе с топсавером. На третий день стянуло мышцы головы. Теперь перетекает сильный спазм мышц с одной части головы в другую, при этом небольшой спазм всей головы присутствует постоянно. От всех ПЭП (ламотриджин, финлепсин, топсавер) спазм только усиливается. Перестал все лекарства принимать. Немного помогал тебантин. Первый месяц приема 2x300 помогал тебантин. Затем спазм вернулся. Подскажите диагноз и какие лекарства можно принимать от этих болей?

Николай, Пермь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.09.2015

Если здоровый человек будеть пить средство от эпилепсии (кеппра) могут ли у него начаться приступы?

Моя подруга, абсолютно здоровая девушка, начала пить средство от эпилепсии, сначала Трилептал, а потом Кеппру, и спустя пару недель у нее начались обмороки с последующей потерей памяти, вот теперь сидим ломаем голову, у нее на самом деле эпилепсия, или это так лекарство подействовали. Зачем она начала это делать не спрашивайте! Дура потому что! Трилептал пропила неделю, а Кеппру 1. 5 месяца по 1500 мг. В сутки.

3 ОТВЕТА
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
11.05.2013

Болит голова после игры в футбол

Здравствуйте. Несколько лет назад врачи мне поставили диагноз "Гипертония" и советовали больше динамических нагрузок. В последнее время всё чаще стал замечать, что после игры в футбол у меня, через часа 3-4 начинает болеть голова, к утру после сна проходит сама, лекарств не принимаю. Во время занятий дзюдо таких проблем после тренировок не возникает. С чем это может быть связано? И как предотвратить головные боли после футбола? Спасибо.

1 ОТВЕТ
30.06.2015

У дочери обмороки.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Моей дочери 16 лет. Через 2 месяца 17 будет. 2 года назад она упала в школе в обморок. Лежала в больнице поставили диагноз ВСД. Год обмороков после этого лечения не было. В прошлом году пошла в школу в 10 класс, месяц все было хорошо, потом снова упала снова больница и так 4 раза подряд. В конце концов опасаясь что дочь убьется в школе я забрала документы из школы. Встали в очередь на обследование в Иркутск. Я задаюсь вопросом, вот уже 7 месяцев дочь не ходит в...

2 ОТВЕТА
15.07.2015

Эпилепсия

Добрый день! Подскажите, у молодого человека диагноз эпилепсия в последствии черепно мозговой травмы. Принимает противосудорожные препараты в течении 7 лет. Передается это по наследству? Какова вероятность рождения больного ребенка? Влияют ли данные лекарства при зачатии?

1 ОТВЕТ
наверх