Токсоплазмоз

№ 55 930 Инфекционист 29.04.2020

Здравствуйте! Мне в 14 лет поставили токсоплазмоз. Хотела бы у Вас проконсультироваться, можно ли мне с таким диагнозом иметь в доме домашнее животное ( кота или собаку). Заранее Вас благодарю! С уважением, Элина

Элина, Анапа

ОТВЕТИЛ: 04.05.2020 Бобровский Александр Иванович Сочи 0.0 Инфектолог, гепатолог. Частная практика. Высшая категория

Здравствуйте, можно. Связи с животными здесь никакой нет.