СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 292
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68692
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Непонятная болезнь

№ 55 941 Терапевт 01.05.2020

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: пятый день держится температура 37.5. Три дня лечилась Азитромицином, но результата не оказалось. С 4-го дня перешла на уколы Цефтриаксона, второй день колю-а температура так и держится. Сухой кашель и сильный насморк

Татьяна, Гагарин

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.12.2015

Использование антибиотиков после АКДС +полио

Здравствуйте. Моему сыну 3 года 9месяцев, нам сделали 26. 11 вторую прививку АКДС +полио (Инфанрикс ІПВ). Перед этим он 2. 5 недели проболел бронхитом. Перед проведение вакцинации я сообщила об этом нашему педиатру, на что он осмотрев ребенка сказал что противопоказаний для проведения вакцины нет. В первый раз укол ребенок перенес без последствий, а вот в этот раз у него болело место самого укола, поднялась к вечеру температура до 40. Ребенок был вялый, все время спал, и отказывался кушать. На ...

1 ОТВЕТ
25.11.2017

Цмв и частые болезни ребёнка

Здравствуйте, ребёнку 3. 5 года. В 1. 5 года перенёс цмв. Сейчас 2 дня ходит в сад и заболевает с температурой 39, кашлем, красным горлом и насморком - и недели 2-3 на больничном. И так второй год. Педиатр говорит всё из - за цмв. Сдали кровь на цмв - igg 95. 4, igm не обнаружено. Что значит результат анализа и надо ли лечить цмв?

2 ОТВЕТА
10.05.2018

Фронтит по КТ

Здравствуйте! Ребёнку 7 лет, месяц назад начался насморк без температуры, кашель. Лечили ингаляцией флуимуцил ИТ, флуифорт, синупрет, зодак, сосудосуживающие капли, назефрин. Так как у нас имелись частые аденоидиты ранее, то после лечения и отсутствия насморка сделали КЛКТ. Результаты прилагаю. Вопрос-что делать? На данный момент имеется заложенность левой ноздри по утрам, проходящая после сосудосуживающих капель. Жалоб нет, голова не болит, простукивать лоб и под глазом не больно.

1 ОТВЕТ
22.09.2015

Остро заболела голова, усталость, тяжесть тела, насморк, кашель

Доброго времени суток! Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста! Сначала все началось с острой головной боли, вечером усталость, кашель, насморк появился. На следующий день головная боль прошла, кашель обострился, ломало спину, не мог встать с кровати такие коли были, температура стабильно 37. 1 на вечер после 16. 00, кидает в пот потел но результата не дало, на третий день начало болеть горло ( у меня хрон тонзилит) и боль в низу живота появиласть (хрон простатит) Спасайте не знаю что делать.

0 ОТВЕТОВ
04.10.2018

Анализы

Можно или нет сдавать анализ крови на гормоны или любой другой анализ крови если чувствуешь температуру, кашель, насморк или боль в горле? Результат будет точным или нет?

1 ОТВЕТ
наверх