Методы профилактики после случайного секса(96 часов назад)?

№ 16 021 Венеролог 17.11.2014

Во избежание заболевания венерической болезнью, какие методы профилактики использовать после случайного секса? Секс с презервативом, возможно был контакт и без презерватива, случайные трения. Секс был 96 часов назад.

Михаил, Харьков

ОТВЕТИЛ: 18.11.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Экстренная профилактика (промывания мирамистином и т.п.) эффективна только в течение 3-4 часов после полового акта