Лечение эндометриоза после антибиотиков и простуды

№ 56 026 Терапевт 19.05.2020

Здравствуйте. Можно ли принимать дюфастон по назначению гинеколога при эндометриозе, после перенесён ной орви с приёмом азитромицина. Были обильные выделения в критические дни. ИЛИ подождать пока организм окрепнет после лечения с антибиотиков!

Ольга, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 11.06.2020 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, Вы можете начать лечение дюфастоном, если уже не болеете, самочувствие в норме, температуры нет.