Здравствуйте, можете подсказать какой шанс подцепить болезнь, если во время вагинального секса с незнакомой девушкой порвался презерватив, после помочился и обработал мирамистином.
Геннадий, Москва
ОТВЕТИЛ: 22.05.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики
Здравствуйте, кто же Вам это скажет ? Если беспокоитесь, до сдайте мазок, а на сифилис кровь.