СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 389
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вегетативная дисфункия

№ 56 080 Психотерапевт 30.05.2020

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня разговаривая по телефону из за детского крика у меня в голове произошло непонятное, я стала терять сознание, ноги стали трястись, слабость, в голове будто вибрация не возможно было сконцентрироваться, заторможеность сознания, я если шла чтобы попросить о помощи это все произошло от детского крика, у меня вегетативная дисфункция, скажите что это могло быть?

марина, ростов на дону

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.06.2020 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, вы понервничали, произошел выброс гормонов, возникла такая слабость, но нельзя исключить и гипогликемию, сдайте анализ крови на глюкозу, может быть у вас есть и такая проблема. Обратитесь к неврологу и эндокринологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.02.2021

Стали болеть подушки пальцев ног, что делать?

Здравствуйте! Переболел короновирусом, в октябре 2020 г, форма болезни была не тяжелая, была сильная слабость, других признаков не было. В ноябре появились покалывания по всему телу, ноги. Руки, голова. В феврале 2021 г, сдал анализ на антитела, анализ показал, что я переболел этим вирусом. Обращаюсь к врачам, назначают лечение, сонопакс, грандексин, фенибут, сейчас назначили пикамилон и магний В 6. Результата нет. Сейчас начали болеть подушки пальцев на ногах.

1 ОТВЕТ
04.07.2013

Как улучшить свое самочувствие?

Последнее время совсем расклеилась - болит голова, как будто зажалось что-то в грудной клетке, в противоположной стороне от сердца болит, тошнота, головокружение, слабость, внизу ноги покалывает. Да еще и задержка - 9 дней. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
11.04.2018

Боль в боку

Третий день тянущая боль слевав боку на уровне талии, периодически простреливает низ живота. Второй день отсутствует стул, слабость, периодически ощущение жара, покруживается голова, мёрзнут ноги.

1 ОТВЕТ
02.04.2016

Что с моим давлением

Здравствуйте. Вопрос-вчера еду в автобусе, вдруг стала кружиться и болеть голова, слабость, подкашиваются ноги, прилив к лицу, стало сильно колотиться и болеть сердце, трусится руки. Почти обморок. Есть диагнозы-ВСД, гипотония репидуальная энцефолопотия. Что это может быть? Спасибо

2 ОТВЕТА
30.05.2017

Слабость в ногах

Добрый день. Моему отцу 2 недели назад поставили диагноз межреберная невралгия. Выписали уколы Вольтарен и Мидокалм. Курс лечения прошли, но боли не прошли. Теперь ещё добавилась сильная слабость в ногах. Говорит что не чувствует кожу ног. Помогите, пожалуйста. Что делать? Очень рассчитываю на Вашу помощь.

0 ОТВЕТОВ
наверх