Вегетативная дисфункия

№ 56 080 Психотерапевт 30.05.2020

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня разговаривая по телефону из за детского крика у меня в голове произошло непонятное, я стала терять сознание, ноги стали трястись, слабость, в голове будто вибрация не возможно было сконцентрироваться, заторможеность сознания, я если шла чтобы попросить о помощи это все произошло от детского крика, у меня вегетативная дисфункция, скажите что это могло быть?

марина, ростов на дону

ОТВЕТИЛ: 05.06.2020 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, вы понервничали, произошел выброс гормонов, возникла такая слабость, но нельзя исключить и гипогликемию, сдайте анализ крови на глюкозу, может быть у вас есть и такая проблема. Обратитесь к неврологу и эндокринологу.