Вода стоит в горле

№ 56 144 Гастроэнтеролог 18.06.2020

Добрый день! Появилось ощущение, что вода стоит в горле! Это происходит и после приёма пищи и даже когда просто с утра на тощак попьёшь воды. Такое ощущение, что вода не усваивается. И что-то тянет в области левой почки. С чем это может быть связано? На ФГДС -- поставили гастрит. Но у меня такое ощущение, что это связано с почками! Можете что-нибудь сказать по этому поводу? За ранее благодарю!

Александр, Набережные Челны

ОТВЕТИЛ: 18.06.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, ничего определенного по такой информации сказать нельзя, Вам нужно не думать, а проходить обследование, врачи установят диагноз и назначат лечение, а вы должны следовать рекомендациям.