Что нужно проверить? Часто шатает, кружится, летают "вертолётики", не могу открыть глаза.

№ 5 616 Кардиолог 28.02.2013

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться что это могло быть. Мне 32 года. Вчера в 16. 00 примерно я при выходе из машины поняла, что не могу идти - меня очень шатает, просто нарушена координация и в голове всё кружится, я не могу стоять на ногах. Добравшись до кровати, я легла, но открыть глаза не смогла, смотреть не могла, т. К. Кружится всё и летает. Постоянные позывы к рвоте. Боль в висках, но не сильная. Перевернуться на другой бок или пошевелиться не могла, т. К. Начинало всё сильнее летать и кружиться "вертолётики" и позывы к рвоте. Часов через 5 смогла встать, но ходить не могла, т. К. Сильно начинало шатать и кружиться. Такое впечатление, что я сильно много выпила, хотя не пью алкоголь. На утро стало легче, но сильных изменений не заметила. Беременности быть не может.

Минина Татьяна, Минск

ОТВЕТИЛ: 28.02.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

ВертигоХель - по 7 -8 кап. - 3 - 4 раза в день