За сколько до еды принимать лекарства?

№ 56 184 Терапевт 28.06.2020

В связи с ухудшением здоровья, в жизни появилась огромная куча таблеток, но разобраться с временем приема не особо получается. Когда нужно пить таблетки "натощак", когда "на пустой желудок", "перед/во время/ после еды"? Какие должны быть временные промежутки?

Алина, Курск

ОТВЕТИЛ: 28.06.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, всё очень просто, в коробке упаковки любого препарата есть инструкция по применению, если Вы ее уже выбросили, легко найдете в интернете .