На груди красные сосуды (стрии)

№ 5 621 Маммолог 28.02.2013

Здравствуйте, Доктор! На груди появились красные сосуды, посмотрев в интернете, я заметила, что это очень похоже на "стрии". Растяжек быть не может. Доктор, скажите пожалуйста, чему это грозит? Пройдет ли это? Лечится?

Наталья, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 04.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

без осмотра даже предполагать нельзя..