Парень не может лишить девственности, что делать?

№ 56 229 Гинеколог 07.07.2020

Молодой человек после ласк может ввести во влагалище 2 пальца, а член нет, так как очень больно. Мог ли он меня лишить девственности пальцами и что делать если не получается вести нормальную половую жизнь?

Ольга, Донецк

ОТВЕТИЛ: 08.07.2020 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Ольга! Вы уже не девственница если ваш молодой человек вводит 2 пальца глубже чем на 1 фалангу. Боль возникает не потому что девственная плева а по тому что где то в детстве или юности у вас возникла психологическая проблема с пониманием того что это плохо. Чего послужило стартом фрустрации не изучив сложно сказать. Решить эту задачу можно и не так все сложно, но однозначно не заочно и возможно если на то будет нужда нужен будет и ваш молодой человек. Так что вам к сексопатологу на очный прием