СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 248
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

После приема 21 таблетки Регулон на 2 день начался цистит

№ 56 233 Уролог 09.07.2020

Непонятно цистит с кровью или это начинается менструация? Стоит ли дальше принимать регулон. Пью его с целью предохранения. Выйдет ли снова цистит? Ранее циститом никогда не болела.

Валентина, Актобе

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 13.07.2020 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, цистит у вас скорей всего на фоне инфекционного процесса, может быть переохладились, сделайте анализ мочи на флору, начните прием фурагина, свечи виферон 500 тыс ед 2 раза в сутки, обильное питье, ноги в тепле. Регулон продолжайте.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 15.10.2020 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Валентина. Прием Регулона не мог спровоцировать цистит, поэтому продолжайте прием препарата. Цистит мог спровоцировать воспалительный процесс, для этого необходимо сдать общий анализ мочи, если был незащищенный половой акт обследоваться на УГИ.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.07.2017

При приеме регулона выходят сгустки крови, что делать?

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, начала четыре дня назад пить регулон, и на протяжении этих дней начали выходить очень обильные большие сгустки крови то алые, то более бурые. Но очень обильные. Это норма или это кровотечение? Раньше во время месячных выходили сгустки, но не такое количество. Обычно на пятый день уже вообще ничего не было, никаких выделений. А сегодня пятый день и надо пить пятую таблетку, не знаю пить или прекратить вообще. Выделения уменьшились, но идут. Заранее спасибо за ...

1 ОТВЕТ
07.11.2020

Помогите расшифровать диагноз и лечение

Спасибо!

1 ОТВЕТ
01.12.2014

Кровь в моче

Здравствуйте! Подскажите, что делать. Сегодня утром была моча с кровью (сгустки) и было очень больно мочиться. У меня раньше был цистит, но крови не было. Что это?

1 ОТВЕТ
05.08.2016

Боль при мочкиспускании, что делать?

Здравствуйте. Мне 18 лет и три дня назад был первый ПА, защищенный. Крови не было, все прошло нормально. На следующий дееь был опять, но порвался презераатив и я выпила через два часа таблетку эскапел, немного тянуло внизу живота все это время, а сегодня ночью начались частые позывы в туалет, боли про мочеиспускании. Прочитала, что это частое явление после дефлорации, и возможно, это побочное от эскапела. Подскажите, как понять, что он помог и чем вылечить цистит ( если это он)

1 ОТВЕТ
20.08.2014

Первый половой акт

Здравствуйте! У меня произошла проблема. Так как при первом половом акте не было ни крови. Боль была не сильная, дело в том что парень после этого думает что до него у меня кто-то был. После первого полового акта у меня начался цистит кровью. Почему парень не почувствовал девственную плеву. Вот этот вопрос мучает меня.

0 ОТВЕТОВ
наверх