Какой-то нарост у уха

№ 56 236 Терапевт 10.07.2020

Только что появился нарост у уха, не болит, челюсть открывается полностью. Но когда открываешь, если его щупать то он двигается.

Максим, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 10.07.2020 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Максим! Посмотреть бы на ваш "нарост". Это ведь может быть и лимфатический узел гипертрофированный и киста и папилома. Поэтому лучше всего вам показаться очно доктору