Можно ли делать лазерную эпиляцию при бортолините?

№ 56 237 Гинеколог 10.07.2020

Здравствуйте. У меня бартолинит уже 3 года, лечилась, но опухоль до конца не прошла. С этим диагнозом живу своей обычной жизнью и она мне ни чем не мешает. Скажите пожалуйста могу ли с таким диагнозом сделать лазерную эпиляцию глубокое бикини?

Катерина, Нальчик

ОТВЕТИЛ: 10.07.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Катерина! Да, можете абсолютно спокойно. Процедура не вызовет обострения этой проблемы.