Гепатит с

№ 56 271 Инфекционист 14.07.2020

Здравствуйте, можно заразиться гепатитом с, если был поцелуй с больным, а на губе у здорового человека герпес выскочил? У больного ничего не было.

Ирина, Иосквп

ОТВЕТИЛ: 14.07.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятность такая есть. Если ваш друг проводит адекватное лечение,вирусная нагрузка минимальная, вероятность значительно снижается.Не совсем понятно, у вас герпес, у него гепатит, с какой целью целоваться?