Болят глаза

№ 56 281 Офтальмолог 15.07.2020

Здравствуйте, беспокоит боль в глазах стреляющего типа. В анамнезе: 1. Астигматизм 2. Шейный остеохондроз 3. Сидячий образ жизни На руках результаты очного обследования врачом офтальмологом, результаты МРТ головного мозга, и анализы крови (кроме астигматизма и крови - там проблемы с солями). Изначально боль появилась при отеках лица месяц назад. Работая над исправлением питания их удалось снять. Для шейного остеохондроза ввел ЛФК полноценное (3x 45 минут в неделю). Стало легче шее уже. Тем не менее пока боль в глазах изменилась от отечного к стреляющему типу.

Еще в наличии из связанных вещей - в прошлом долгая картина вазомоторного ринита и искривления носовой перегородки (успешно вылечено оперативным путем год назад). Сейчас нос не беспокоит.

Горловя Вячеслав, Нижневартовск

ОТВЕТИЛ: 15.07.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Вячеслав! Выполняли ли Вы МРТ шейного отдела позвоночника. Если да, то выложите его результаты.