Боль в шее

№ 42 158 Невропатолог 06.03.2017

Болит шея слева и лопатки, повышается давление, при ходьбе слабость в ногах и левой руке, ночью дёргается правая рука, нервный тик, если не выспалась то давление с утра скачет. Сделала мрт, остеохондроз, дорзальной протрузии С5/С6. Действительно ли это шея или может заболевания цнс? Какое лечение посоветуете, мануальщиков не приветствую.

ангелина, ростов-на-дону

ОТВЕТИЛ: 06.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ангелина.Все дело в шее и нервах. Мануальщиков я тоже не приветствую, а вот с остеопатом работаю бок о бок много лет и чудес навидался. Рекомендую. электромагнитную терапию,информационно-волновую терапию,рефлексотерапию. Таблетки - тут не помогут или временно.