Сделав ЭКГ получила диагноз Синусовый ритм ЧСС 86 в мин. Горизонтальное положение ЭОС, Полная блокада ЛВПГ Скажите пожалуйста это очень страшно! 38 лет

№ 5 632 Кардиолог 28.02.2013

Сделав ЭКГ получила диагноз Синусовый ритм ЧСС 86 в мин. Горизонтальное положение ЭОС, Полная блокада ЛВПГ Скажите пожалуйста это очень страшно! 38 лет

Комарова Татьяна, Брянск

ОТВЕТИЛ: 30.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Зависит от того ,что было на предыдущей ЭКГ...