Болит живот слева

№ 56 324 Гастроэнтеролог 22.07.2020

Добрый день. У меня четвёртый день болит живот слева от пупка, боли режущие, при вдохе, кашле, зевоте усиливаются. Обезболивающие не помогают, принимала: но-шпа, мелоксикам, анальгин, парацетамол, омез, панкреатит, нифуроксазид. Вчера обратилась в больницу, в хирургическое отделение, взяли анализы мочи и крови, сделали укол литической смеси, боль не утихла, анализы в пределах нормы и отпустили. Подскажите, куда мне обращаться и что может у меня болеть?

Евгения, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 22.07.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, что может у Вас болеть? Что угодно, обращаться в поликлинику по месту жительства или частный центр, если экстренно, то в дежурный стационар.

ОТВЕТИЛ: 22.07.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Евгения! Если у Вас на руках результаты анализов? Выполняли ли Вам ФЛГ?