Результат анализов Андрофлор

№ 56 329 Уролог 23.07.2020

Здравствуйте. Моей девушке гинеколог сказал сдать анализы андрофлор и одновременно сдать партнёру, то есть мне. Гинеколог сказал, что всё в норме, но хотелось бы уточнить у уролога.

Влад, Владивосток

ОТВЕТИЛ: 23.07.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, у вас нет проблем. Ваша барышня должна выполнить фемофлор 17. Настоятельно рекомендую использовать презервативы.Это не только предотвратит возможное инфицирование ,но и случайную беременность.