Пить ли таблетку против беременности?

№ 56 349 Гинеколог 28.07.2020

Здравствуйте. Можете ответить на вопрос? Я девственница, парень делал ласки через одежду. Оба были одеты, сидела у него на коленях. Он рукой через джинсы делал типо массаж там внизу, джинсы стали мокрые. И у меня вопрос стоит ли мне пить таблетку против беременности? Месячные должны пойти сегодня или завтра.

Настя, Минск

ОТВЕТИЛ: 29.07.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, таки вот не понятно, о какой беременности речь? Вы не указали ваш возраст, вполне возможно вам еще совершенно рано сидеть на коленях. беременность таким образом не наступает.Непременно поговорите с мамой, она вам подробно расскажет о данной проблеме.

ОТВЕТИЛ: 30.07.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Настя! Здравствуйте! При таких условиях беременности быть не может. Без семяизвержения во влагалище беременность не наступает.