СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 431
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68716
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пить ли таблетку против беременности?

№ 56 349 Гинеколог 28.07.2020

Здравствуйте. Можете ответить на вопрос? Я девственница, парень делал ласки через одежду. Оба были одеты, сидела у него на коленях. Он рукой через джинсы делал типо массаж там внизу, джинсы стали мокрые. И у меня вопрос стоит ли мне пить таблетку против беременности? Месячные должны пойти сегодня или завтра.

Настя, Минск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 29.07.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, таки вот не понятно, о какой беременности речь? Вы не указали ваш возраст, вполне возможно вам еще совершенно рано сидеть на коленях. беременность таким образом не наступает.Непременно поговорите с мамой, она вам подробно расскажет о данной проблеме.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 30.07.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Настя! Здравствуйте! При таких условиях беременности быть не может. Без семяизвержения во влагалище беременность не наступает.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.08.2018

Ноет рука иплечо. Болит под допаткой. Немеет рука

Здравствуйте. В настоящий момент симптомы: периодически ноет левая рука, ощущение как бы покалывает или немеет (схоже когда отлежишь) но бывает наоборот рука как бы горит (ощущение, что кровь больше поступает в руку). Левая кисть более бледного цвета. Бывает немного закладывает уши и небольшой звон в ушах. Скачет давление или повышается пульс ( при повышении пульса ощущение тревоги). Ноет плечо и немного болит ниже лопатки. Рука ощущение как будто раздражена. После проведении по руке проявляются...

1 ОТВЕТ
15.10.2016

Какова вероятность беременности без проникновения?

Занимались с парнем петтингом. На моих ладонях была его сперма, вытерла сухой салфеткой. После этого пришла домой, где-то через минут 40 и помочилась и этой же рукой взяла бумагу и вытерлась. Какова вероятность забеременеть? Если велика, то что какие таблетки можно выпить? Я девственница, если это имеет значение

1 ОТВЕТ
22.07.2015

После мануального терапевта немеет рука, нормально ли это

Здравствуйте! У меня остеохондроз шеи, обратилась к мануальному терапевту так как лечение таблеток не сильно помогло, была тяжесть в шеи по вечерам. После сеанса теперь немеет рука левая этот процесс массажем и гимнастикой не облегчается и шею тянет отдает в правое плечо, это нормально? Или мануальный терапевт усугубил?

0 ОТВЕТОВ
26.07.2015

Боли в венах ног и рук

Добрый день! Уже 2 года принимаю Ярину, почти 5 мес. Переодически болят вены на ногах и редко на руках. За коленом как будто колет иголкой при расгибании ноги, или чешутся вены, или ноют, а иногда чувство как будто нога горячая. В месте где обычно болит. Гинеколог говорит возможно от таблеток Ярина. В феврале 2015 сдавала фибриноген, билирубил, МНО, АЛТ, глюкозу - все в норме. Сейчас нужно ли повторить анализы? И высок ли риск появления тромбов? Боюсь их до ужаса. Или это может проявляться нач. ...

1 ОТВЕТ
05.03.2017

Боли в спине и коленях

Добрый день. У меня боли в пояснице теперь еще дошло до колен и впах. Такое ощущение что чуть выше колена стали мышцы комком или надулись. Еще их шипит или жгет не понятно. Сидеть и лежать больно. Немеют руки и пол лица. Ставят хондроз. Делала, грудной отдел промртпротрузииз мелкие шрыжи. Узи ног делала год назад, вены в порядке. Но меня пугает что с ногами. То как комок, то тут дажголеньягодицувоткнулио было, как будто нож воткнули.

0 ОТВЕТОВ
наверх