Расшифровка результатов ЭхоКГ

№ 56 360 Кардиолог 31.07.2020

Здравствуйте! Не так давно я делал ЭхоКГ. Хотел у Вас проконсультироваться по поводу результатов исследования и заключения "Синдром тахикардии. Трикуспидальная регургитация 1 степени. " Что это означает, опасно ли это и нужно ли лечить. Заранее спасибо.

Влад, Пенза

ОТВЕТИЛ: 31.07.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Влад! Нет, это не опасно. В связи с чем проводилось исследование? Есть ли у Вас жалобы на здоровье?