Ком в горле и бесконечная отрыжка.

№ 56 449 Терапевт 18.08.2020

Здравствуйте, уже месяца два-три у меня ком в горле. Так же при напряжении гортани образуется отрыжка у которой не имеется привкуса (просто воздух). При питании ком не мешает, чаще всего я его не чувствую, болей никаких нету.

Тимур, Барнаул

ОТВЕТИЛ: 18.08.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятнее всего имеет место развитие ГЭРБ. Непременно выполнить фиброгастроскопию. Узи органов гепато- билиарной системы, клинический и биохимический анализ крови.

ОТВЕТИЛ: 18.08.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Тимур! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?