Беспокоит ребро

№ 5 651 Мануальный терапевт 01.03.2013

Токой вопрос у меня с права когбу-то твердеет ребро покалывает, слегка торчит при устование немного отдает в спину, лежать на правом боку не комфортно ребро давит узи, кт и снимок потологий не показали устал от не известности?

паршин денис, Москва

ОТВЕТИЛ: 01.03.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Это мышечно - тонический синдром. Иглотерапевт или хороший мануал поможет.