Показал тест на наркотики

№ 56 521 Нарколог 29.08.2020

Здравствуйте я не когда в жизни не употреблял не каких наркотиков а тест показал что я якобы их принемал что делать может со здаровьем что то не так

Анатолий, Заринск

ОТВЕТИЛ: 29.08.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне возможно вы принимали какие либо лекарственные препараты, которые в лабораторных условиях имитировали сильнодействующее вещество. Выполняя подобное исследование следует подробно рассказать доктору о принимаемых препаратах.

ОТВЕТИЛ: 30.08.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Анатолий! Какой именно наркотик у Вас обнаружен? Принимали ли Вы накануне какие-либо лекарственные препараты?