1.5 месяца не лечится крапивница

№ 56 530 Аллерголог-Иммунолог 31.08.2020

Не поддается лечению крапивница, она огромная иногда с ангиоотеком ig e - 468 ед ( ничем, даже капельницы не помогают)

Сааков Артём, Рязань

ОТВЕТИЛ: 31.08.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Артём! Уточните - какое именно лечение Вы получали. Осматривал ли Вас аллерголог? Врач-дерматолог?

ОТВЕТИЛ: 31.08.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, до тех пор пока будет контакт с антигеном, проблема решена не будет. Вы не указали характер наружных проявлений.