ВИЧ при нагрузке 0

№ 56 612 Инфекционист 21.09.2020

Здравствуйте, скажите пожалуйста, случился незащищённый половой акт (порвался презерватив)с мужчиной у которого вич. Он давно принимает терапию, и его вирусная нагрузка равна 0. Какова вероятность заражения в таком случае, и когда сдавать анализы?

Анна, Омск

ОТВЕТИЛ: 22.09.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Анна! После повреждения презерватива половой акт сразу приостановлен был? Или Вы узнали об этом после его завершения.

ОТВЕТИЛ: 22.09.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Анна! Половой акт был остановлен сразу после повреждения презерватива или Вы узнали об этом после его завершения?