Пью таблетки

№ 56 637 Терапевт 25.09.2020

Здравствуйте. Дело в том, что я сейчас прохожу обследование у невролога и гастроэнтеролога, мне выписали препараты "дюспаталин" и "мелаксен" можно ли их совмещать? Еще пью средство для сосудов "венарус"можно ли их пить все вместе?

Алиса, Орёл

ОТВЕТИЛ: 25.09.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Алиса! Да, препараты сочетаемы. Только разводите из по времени минимум в час.