Антитела гепатита с

№ 56 720 Инфекционист 18.10.2020

Здравствуйте. Хотел узнать можно ли выпить какое нибудь средство, чтобы анализ на антитела гепатита с показал отсутствие данных антител. Или как возможно их скрыть вообще? Вылечился давно два года как, но антитела в крови есть, что создаёт дополнительные проблемы при прохождении ввк комиссий.

Максим, Хабаровск

ОТВЕТИЛ: 19.10.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, Простите, но Вы пишете полную чушь. Антитела как раз говорят о том, что Вы здоровы и это никак ни на какие комиссии влиять не может.

ОТВЕТИЛ: 28.10.2020 Бобровский Александр Иванович Сочи 0.0 Инфектолог, гепатолог. Частная практика. Высшая категория

Здравствуйте. Это невозможно. Антитела, как иммунный ответ после перенесённой HCV-инфекции останутся на всю жизнь.