Воспаление слизистой уретры

№ 56 754 Уролог 26.10.2020

Добрый день. Подскажите пожалуйста. В 13 лет поставили диагноз хронический пилонефрит. Именно поэтому выход из уретры воспаленный? Либо это какие то другие заболевания хронического характера? Потому как прошло уже 30 лет. И все как прежде ( и у девушек многих от меня молочница((. Поясните пожалуйста. Спасибо.

Роман, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.10.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, если у Вас , по Вашим словам , было много девушек, то в первую очередь Вам нужно пройти комплексное обследование надо ЗППП.