Болезненное мочеиспускание утром

№ 56 832 Уролог 12.11.2020

Добрый день, неделю назад ребёнку с утра было больно писать, хваталась за писю и кричала, пися внутри красноватая до сих пор, после мочеиспускания моча пахнет рыбой, сдали анализ мочи, врач сказал моча нормальная, осмотрели писю сказали обрабатывать только мирамистином, попить канефрон, после посещения врача такое повторилось ещё 3 раза, педиатр пожимает плечами говорит все в норме, после утреннего больного мочеиспускания, в течении дня все отлично, ребёнок питается только домашней пищей свежеприготовленной, ест йогурты, но очень редко, недавно переехали из Ростова на Дону в Красноярский край, может ли такое быть из за смены климата, вода может не подходит? Происходит это не каждый день, где то раз в 2-3 дня, запах у мочи только утром, в течении дня идеально прозрачная без запаха. Уже не знаем что думать, записались на узи почек и мочевого аж на 6 декабря, раньше врача нет! Ребенку 2 года 4 месяца! Результаты анализов прикрепляю

Нина Саванчук, Боготол

ОТВЕТИЛ: 12.11.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, имеет смысл выполнить мазок-отпечаток на все группы инфекций .Непременно провести исследование на все группы гельминтов,клинический анализ крови. Представьте результаты исследований.