Нормальные ли у меня результаты клинического анализа

№ 56 833 Проктолог 12.11.2020

Добрый день, ситуация следующего характера, меня беспокоят боли в анальном отверстии, ноющие, тянущие и практически постоянные, сидеть больно, ходить больно, отдает в поясницу или копчик, выделяеться какая то слизь даже вне акта дефекации, кал бывает неоформленный, то понос, то запор, бывает лентовидный, следы крови стал замечать, видел даже в виде прожилок, стоит ли сдавать анализ на скрытую кровь? Если и так видно кровь? Бывает вечерами температура 37-37.2, доктора у нас где я работаю нету, поэтому возможности посетить его нету, только через 2 месяца, на что могут указывать данные симптомы? Поначитался разной информации что это может указывать на рак, очень сильно переживаю, еще и двое ребятишек, тут сдал только клинический анализ, подскажите нормальные ли у меня результаты, если есть отклонения, то на что они могут указывать? Лейкоциты 6.4 Эритроциты (RBC) 4. 69 Гемоглобин 153 Гематокрит 44. 1 Средний обьем эритроцита 94. 0 Средн. Сод. Гемоглобина в эр-те 32. 6 Средн. Конц. Гемоглобина в эр-те 357 Тромбоциты 162 Распр. Эрит. По V-стан откл 42. 1 Распр. Эрит. По V- k-n. Вар. 11. 2 Распр. Тромбоцитов по обьему 8. 6 Нейтрофилы 54 Лимфоциты 40 Моноциты 6 Эозинофилы 0 Базофилы 0 СОЭ (метод Панченкова) 6 И стоит ли сдавать анализ на скрытую кровь в кале, если я ее и так наблюдаю иногда, или этот анализ еше что то покажет? Здесь я могу сдать только анализы Заранее благодаоен вам за ответ!

Артем, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 12.11.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно выполните осмотр хирургом, биохимический анализ крови.Не исключено что имеет место либо геморрой,либо анальная трещина.