Боль в сердце

№ 56 876 Кардиолог 19.11.2020

Болит в области сердца что это И боли в легких

Стройнова Наталья, Омск

ОТВЕТИЛ: 19.11.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, боли, это боли, Ваша жалоба и Ваши субъективные ощущения. Начать разбираться в этой проблеме нужно обращением на прием к врачу терапевту.

ОТВЕТИЛ: 19.11.2020 Лазарева Татьяна Самара 0.0 Врач-оториноларинголог

Здравствуйте, чтобы точно узнать,необходимо попасть на прием к терапевту. по результатам осмотра,врач назначит необходимое обследование,чтобы наЙти причину болей