Острая боль в правой груди

№ 56 899 Маммолог 23.11.2020

Здравствуйте, меня беспокоят боли в правой груди, они появляются не очень часто но дико больно, по сравнению то будто бы в меня тыкают ножом, боль чаще всего возникает когда понервничаю но может я и ошиблась с этим ибо я ходила по докторам и мне сказали идти на рентгенография органов грудной клетки, я сделала и патологий не нашли, я рожала, у меня было ЭКС, грудью я не кормила вообще, сцежовала, боли были и раньше до беременности но не так сильно и я тоже думала что это легкие но что с лёгкими что с сердцем все в порядке, в поликлинике мне говорят что у меня дистония головного мозга но это пока что не точно потому что я ещё прохожу некоторые анализы, да и вообще моя боль в груди как мне кажется не относится с дистонии, так же хочу сказать что после родов боль стала сильнее и болит именно левая грудь, и не знаю относится это к проблеме или нет но эта боль иногда может переходить в лопатку и болит так что я не могу поднять руку, и да левая грудь почему то меньше правой я знаю что у многих так но мне кажется что у меня что то странно. Помогите пожалуйста

Кристина, Иркутск

ОТВЕТИЛ: 23.11.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно выполнить клинический анализ крови, снимки легких, шейно-грудного отделов позвоночника, экг.Узи молочной железы.Полученные результаты помогут в определении сути проблемы.Начните с приема наклофена, нейромультивита.