СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 383
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Воспаление после герудотерапии

№ 56 916 Гирудотерапевт 26.11.2020

Добрый вечер! Примерно 9 месяцев назад делал герудотерапию на животе, места укусов до сих пор не прошли, то воспаляются то проходят, то снова воспаляются. Обошёл уже 5 дерматологов, лечение не помогает. Самое эффективное средство было акридерм гента, но эффект был временным, через 2 недели снова воспалились места укуса. Как такое вылечить?

Лазарев Роман, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.11.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, Роман! Вот это всё пройдет, когда Вы вспомните в каком веке живете и тем более не в тайге, а в Москве . И перестанете заниматься шаманскими методами, непонятно чего и непонятно зачем.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.09.2016

Лечение бореллиоза

Добрый день! Около месяца назад появились красные пятна на боку живота и под грудью, в количестве 3-4 штук. Никак не беспокоили, только визуально. Была у дерматолога, она прописала мазь Кутивейт, но она не помогла (курс 10 дней). В то же время сдала анализ на боррелиоз, Ig G- негатив, IgM - 40.3 AU/ml. Инфектолог послал на доп. Анализ Иммунблот IgM - позитивный, OspC 8. При этом мне сказал, что результат ложнопозитивный! Я не стала предпринимать действий, но через неделю количество пятен увеличи...

1 ОТВЕТ
15.08.2018

Множественные укусы блох в первом треместре Беременности

Добрый день! Нахожусь на 5 неделе беременности. На работе получила множественные укусы блох, ноги, живот, спина. Беспокоит сильный зуд. Интересует вопрос насколько это может быть опасно для меня и будущего ребёнка? Чем возможно снять зуд? Местные врачи никаких конкретных ответов на мои вопросы не дают.

1 ОТВЕТ
17.10.2015

Зуд внутренней части бедра

Здравствуйте, Долгое время беспокоит зуд на внутренней стороне бедра. Обращался к дерматологу, он говорит аллергия, назначенное лечение не помогло. Зуд не выносимый, сплю привязываю руки, помогите сил уже нет. Все началось, когда однажды снимал квартиру и среди ночи почувствовал укус как муравей, увидев кровяную точку на стороне бедра, не приехал этому значения. А потом понеслось, и так уже лет5. Кожа в этом месте стала очень сухая.

1 ОТВЕТ
22.12.2018

После туалет обнаружила червя

Здравствуйте. Неделю назад сдавала анализы кала и крови, кал на дисбактериоз, кровь на кропивницу. Всё по назначению врача дерматолога. Были жалобы на припухлые покраснения на коже, похожие на укус насекомых, сейчас их нет. В ответе анализов был повышен билирубин и подтверждён дисбактериоз. Принимаю таблетки от дисбактериоза. В данный момент чувствую себя хорошо. Но сегодня утром после того как сходила (по большому) в туалет вышло что-то тонкое и длинное похожее на червя. Анализ кала когда сдав...

2 ОТВЕТА
09.03.2015

Совместимость лекарственных средств

Здравствуйте! Врач гинеколог назначил 3 месячное лечение дюфастоном с 16 по 25 день цикла. Врач дерматолог назначил принимать итраконазол для лечения микоза 3 месяца 1-ю, 5-ю и 9-ю недели. Вопрос: эти лекарства совместимы? Можно их принимать вместе? И можно ли беременеть через 3 месяца после приема данных лекарств? Заранее спасибо за ответ!

0 ОТВЕТОВ
наверх