Воспаление после герудотерапии

№ 56 916 Гирудотерапевт 26.11.2020

Добрый вечер! Примерно 9 месяцев назад делал герудотерапию на животе, места укусов до сих пор не прошли, то воспаляются то проходят, то снова воспаляются. Обошёл уже 5 дерматологов, лечение не помогает. Самое эффективное средство было акридерм гента, но эффект был временным, через 2 недели снова воспалились места укуса. Как такое вылечить?

Лазарев Роман, Москва

ОТВЕТИЛ: 27.11.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, Роман! Вот это всё пройдет, когда Вы вспомните в каком веке живете и тем более не в тайге, а в Москве . И перестанете заниматься шаманскими методами, непонятно чего и непонятно зачем.