Боль в шее, как облегчить страдания?

№ 56 962 Невропатолог 04.12.2020

В понедельник 30. 11 я ходила на расслабляющий массаж, потом мне делали рефлексотерапию, к вечеру состояние очень сильно ухудшилось, и сегодня 03. 12 состояние стало намного лучше, но очень сильно болит шея в одной точке, подскажите пожалуйста, что можно сделать в этом случае, все знакомые говорят на массаже задели нерв, поэтому так чувствуешь, скоро само пройдет, а у меня паника, я не знаю, что мне делать, как облегчить боль

Наталья, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 04.12.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните прием наклофена (после приема пищи),нейроуридина, гель вольтарен два раза в день. Рассмотрите гимнастику для шеи, физиотерапию.Доверять себя следует весьма грамотному доктору.