Красные пятно во время кормления

№ 56 964 Аллерголог-Иммунолог 04.12.2020

Нам месяц, перешли на ИВ, начали кормить смесью Нутрилон "гипоаллергенной", сейчас взяли обычный Нутрилон, после кормления появились красные пятна, через 15 минут прошли, это аллергия на смесь, и нужно ее поменять? Или что делать?

Валерия, Мирный

ОТВЕТИЛ: 05.12.2020 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Валерия! Да, смесь не подошла ребенку и ее нужно менять. Самое верное пока не дошли до доктора поменять ее на предыдущую, ту на которую не возникало проблем