Низкая масса тела, анализы

№ 56 997 Эндокринолог 10.12.2020

Здравствуйте, помогите пожалуйста, какие анализы можно сдать при низкой массе тела: рост 189 см вес 60 кг, 21 год муж. П. Слышал, что люди с ожирением обращаются к эндокринологам, я думаю, что обратную проблему, тоже можно вылечить у вас. Всю жизнь худой, аппетита мало. Насильное впихивание еды, и калорийные диеты не помогают, занимаюсь в спортивном зале. Этой проблемой занимаюсь 3 года, результатов никаких. Сдача каких анализов поможет найти проблему?

Антон, Волжский

ОТВЕТИЛ: 11.12.2020 Карнаухов Владислав Красноярск 0.0 Врач-Педиатр

Здравствуйте, быстрый обмен веществ может быть наследственно обусловлен, или связан с нарушение нормальной работой гормонов. Начините с сдачи ТТГ, Т3, Т4, кортизол.