Замена моксонидина

№ 57 000 Кардиолог 11.12.2020

Здравствуйте! Мой диагноз: ИБС: Атеросклеротический кардиосклероз. Атеросклероз аорты, коронарных артерий. Н-1. АГ 3 риск 4. Я принимаю утром- Трипликсам 10/2.5/5 мг и Бисопролол 5 мг, вечером- Бисопролол 2.5 мг и в 22. 00 Моксонидин 0.2 мг. Моксонидин вызывает ужасную сонливость и расстройство желудка. Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить Моксонидин на ночь?

Николай, Осиповичи

ОТВЕТИЛ: 11.12.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, гипотензивных препаратов достаточно много. Рассмотрите прием амлодипина.Непременно посоветуйтесь с лечащим доктор по дозе препарата.