Как правильно принимать лекарства

№ 57 015 Эндокринолог 14.12.2020

Добрый день! У мамы гипотериоз и она принимает L-тироксин, а сейчас Ортопед назначил гомеопатию для лечения позвоночника. Оба лекарства нужно пить утром натощак. Скажите пожалуйста, в какой последовательности нужно правильно принимать.

Марина, Симферополь

ОТВЕТИЛ: 15.12.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы должны предупреждать второго доктора о назначениях первого. Между приемами должно пройти 10-15 минут. Непременно имеет смысл представить список препаратов от ортопеда вашему эндокринологу,далеко не вся гомеопатия подойдет в вашем случае.

ОТВЕТИЛ: 15.12.2020 Лазарева Татьяна Самара 0.0 Врач-оториноларинголог

Здравствуйте, сначала стоит принять L-тироксин, через полчаса-час после него гомеопатический препарат. Какой препарат назначен ортопедом?