СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 281
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68692
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как правильно принимать лекарства

№ 57 015 Эндокринолог 14.12.2020

Добрый день! У мамы гипотериоз и она принимает L-тироксин, а сейчас Ортопед назначил гомеопатию для лечения позвоночника. Оба лекарства нужно пить утром натощак. Скажите пожалуйста, в какой последовательности нужно правильно принимать.

Марина, Симферополь

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 15.12.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы должны предупреждать второго доктора о назначениях первого. Между приемами должно пройти 10-15 минут. Непременно имеет смысл представить список препаратов от ортопеда вашему эндокринологу,далеко не вся гомеопатия подойдет в вашем случае.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 15.12.2020 Лазарева Татьяна Самара 0.0 Врач-оториноларинголог

Здравствуйте, сначала стоит принять L-тироксин, через полчаса-час после него гомеопатический препарат. Какой препарат назначен ортопедом?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.03.2016

Как лечить дисциркуляторную энцефалопатию и атрофические изменения коры головного мозга?

МР картина множественных небольших очаговых изменений вещества мозга, вероятно дистрофического (дисциркуляторного) характера. Дисциркуляторная энцефалопатия. Наружная заместительная гидроцефалия. Арахноидальные изменения ликворокистозного характера. Атрофические изменения коры головного мозга. МР картина дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника. Выпрямление шейного лордоза. Ретролистез С5 позвонка до 0.15 см. Небольшая ассиметрия кровотока по позвоночным артериям(D>S). ...

1 ОТВЕТ
04.11.2015

Не хочу пить гормоны.

Здравствуйте, поставили диагноз: гипотериоз, но я отказалась пить гормоны и начала лечится гомеопатией, пью красную щетку в комплексе с другими настойками. Эффективно ли такое лечение как альтернатива гормонам?

0 ОТВЕТОВ
24.08.2012

В области паха небольшие лимфоузлы, что делать?

Добрый день, 16 августа 12 года имел не осторожность переспать с девушкой, по какой то причине, не знаю почему видимо интуитивно сдал анализ на сифилис. Результат СЛАБОПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ... Стоит ли беспокоится и сдать анализ крови еще раз или же имеет смысл сдать другие анализы? Дело в том что лет 15 назад имел такую же не осторожность переспать с девушкой, которая спала со всеми подряд, как выяснилось позже она болела сифилисом и я не дожидаясь каких либо признаков болезни сходил к врачу (не сдавая...

1 ОТВЕТ
08.09.2013

Как лечить застуженый лицевой нерв?

Здравствуйте. Я застудила нерв, который проходит от верхней части виска до низа шеи. Болит очень сильно и беспрерывно. В течении двух месяцев пью нимесулид, панадол, пенталгин, найз, темпалгин, кетанов. Но ничего не помогает, боль не утихает ни на минуту. Может есть лекарство не от боли, а для лечения застуженого нерва?

0 ОТВЕТОВ
06.03.2014

Болит грудь. Что делать

Добрый день. Меня в июне 2013 года направили на консультацию маммолога. Было сделано узи, пункция. Сказали это кисты. Прописали мази, лекарства. Пить травы и витамины. На контроль сказали приехать через год. 3 месяца мазала грудь кремом. Потом лечение забросила. Сейчас нахожусь на 4 месяце беременности. Грудь стала иногда беспокоить, появляются боли в виде импульсов в одном и том же месте. Хотелось бы услышать Ваш совет, что делать

1 ОТВЕТ
наверх