Псориаз лечение и диагностика

№ 57 024 Дерматолог 16.12.2020

Здравствуйте! Мужчина 36 лет. После осмотра дерматовенеролог поставила диагноз псориаз гладкой кожи, ногтей, ладоней, стоп. Назначила лечение и сдачу анализов (см. Прикреплено фото). Вопросы: абдоминальное узи, при псориазе к чему это? И анализы, о/а крови, биохимия, вич, сдавал недавно при прохождении комисии с работы, думаю если было бы что то не в порядке, то и не прошёл бы! Повторно? Какие анализы сдают при данном заболевании? И самое главное корректно ли лечение?

Дарья Самойлова, Чита

ОТВЕТИЛ: 16.12.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполнить желательно клинический и биохимический анализы крови(если давность предшествущих более трех месяцев). Преставьте снимки мест поражения,непременно прокомментирую ваш случай.