Болевые ощущения в руке

№ 56 359 Терапевт 31.07.2020

Здравствуйте. У меня ни с того, ни с сего появилось болевое ощущение в руке, чуть выше ногтя. Ощущение что синяк, боль где-то под кожей, больно дотронуться как при синяка. Ни синяка, ни ссадин, ни опухоли нет. Потом в течении нескольких дней эта боль стала опускаться по руке вниз до ладони. На ладони уже слегка появилась припухлость. Что это и как лечить не понимаю. Надеюсь что это не тромб гуляет? Заранее спасибо за ответ!

Татьяна, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 31.07.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Татьяна! Боюсь, что заочно в ситуации не разобраться. Необходим осмотр. Начните с осмотра хирургом.

ОТВЕТИЛ: 31.07.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятнее всего имеет место невралгия. Выполнить исследование шейного отдела позвоночника. Посетите невролога. Приём нейромультивита, наклофена.