Расшифровка пцр ковид

№ 57 066 Терапевт 24.12.2020

Прошу, подскажите, пожалуйста! Пролечились 10 дней антибиотиками, повторный пцр показал 44 (в начале лечения показатель составил 38). Что означают эти показатели? Кол-во вируса в слизистой или кол-во антител? Чем больше - тем лучше или наоборот?

Анна, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 24.12.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, таки представьте скан результата исследований. Это поможет определить суть проблемы. Ваше сообщение совершенно не информативно.